Mitarbeiter

Frankfurt

Susanne Schliesche

Carsten Pottharst
Managing Director - Operations
Tel.: +49 (0)6109 69692 81

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailcarsten.pottharst@interrail.ag

Birgit Dehner

Birgit Dehner
Managing Director / Finance and Administration
Tel.: +49 (0)6109 69692 32

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail birgit.dehner@interrail.ag

Schu-Chinh Ly
General Manager Operations & Administration
Tel.: +49 (0)6109 69692 19

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailschu-chinh.ly@interrail.ag

Susanne Schliesche

Hendrik Wehlen
General Manager Sales & Operations
Tel.: +49 (0)6109 69692 41

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailhendrik.wehlen@interrail.ag

Susanne Schliesche

Susanne Schliesche
Sales / Operations Intermodal
Tel.: +49 (0)6109 69692 87

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail susanne.schliesche@interrail.ag

Chen Qian
Sales / Operations Intermodal
Tel.: +49 (0)6109 69692 53

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailchen.qian@interrail.ag

Michail Iordanidis
Sales / Operations Intermodal
Tel.: +49 (0)6109 69692 85

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmichail.iordanidis@interrail.ag

Hans-Juergen Eichner

Hans-Juergen Eichner
Container Logistics & Sales Intermodal
Tel.: +49 (0)6109 - 69692 83

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail hans.eichner@interrail.ag

Andreas Bachelier

Andreas Bachelier
Sales Intermodal
Tel.: +49 (0)6109 - 69692 82

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail andreas.bachelier@interrail.ag

Uljana Gutjar

Uljana Gutjar
Operations Intermodal
Tel.: +49 (0)6109 69692 29

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail uljana.gutjar@interrail.ag

Irina Gerlach

Irina Gerlach
Container Logistics & Tracing
Tel.: +49 (0)6109 - 69692 44

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail irina.gerlach@interrail.ag

Dieter Loos

Dieter Loos 
IT Manager
Tel.: +49 (0)6109 69692 30 

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail dieter.loos@interrail.ag

Gabriele Weninger

Gabriele Weninger
General Manager/Accountant
Tel.: +49 (0)6109 - 69692 36

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail gabriele.weninger@interrail.ag

Ksenija Richter
Auszubildende
Tel.: +49 (0)6109 69692 45

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailksenija.richter@interrail.ag

Berlin

Gerald Reh

Gerald Reh
Head of Conventional Transport
Tel.: +49 (0)30 - 422 615 13

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail gerald.reh@interrail.ag

Bernd Scholz

Bernd Scholz
Conventional Transport
Tel.: +49 (0)30 - 422 615 14

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbernd.scholz@interrail.ag

Natalya Martynova

Natalya Martynova
Head of Business Development
Tel.: +49 (0)30 - 422 615 22

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailnatalya.martynova@interrail.ag

Kristina Harms
Conventional Transport / Administration
Tel.: +49 (0)30 - 422 615 17

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail kristina.harms@interrail.ag

Sabine Harnisch
Sales / Operations Intermodal
Tel.: +49 (0)30 - 422 615 10

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail sabine.harnisch@interrail.ag

Oksana Liebs
Sales / Operations Intermodal
Tel.: +49 (0)30 - 422 615 11

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailoksana.liebs@interrail.ag

Inga Köhl
Administration & Accounting
Tel.: +49 (0)30 422 615 15

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinga.koehl@interrail.ag

Georgy Khanin

Corina Haenel
Administration & Accounting
Tel.: +49 (0)30 422 615 24

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailcorina.haenel@interrail.ag

Nach oben

 Standorte

Unternehmen der InterRail Holding AG

Ihre Ansprechpartnerin für mehr Informationen:

Frau Deborah Mueller
Unternehmenskommunikation
Phone +41 71 227 15 63
Deborah.Mueller@interrail.ag

Social Media